SPIELE
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Alina Khvatova | Anastasiia Sergienko | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
19.02.04, 20 Jahre
19.02.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.12.05, 18 Jahre
11.12.05, 18 Jahre
Alina Khvatova vs. Anastasiia Sergienko - Direktduelle
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Alina Khvatova | Anastasiia Sergienko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Alina Khvatova form & Anastasiia Sergienko form
Alina Khvatova - letzten Spiele
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiho Maruyama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-75, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Wiandt | 0-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Artemova | Irina Artemova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 0-6, 6-1, 13-11 | Spieldetails |
Anastasiia Sergienko - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yajing Cao | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Diana De Simone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taira Abildayeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 6-2, 6-70, 9-11 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Martyunina | 5-0, Vladlena Martyunina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Junhan Zhang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Khvatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 7-65, 6-78, 8-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Golubkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |