SPIELE
10.11.22 | 2. Runde | Alina Korneeva | Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, 6-3 | W25 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Alina Korneeva | Adithya Karunaratne | |
1st SERVE % | 49/83 (59%) | 61/94 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/49 (57%) | 41/61 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 12/33 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/94 (44%) | 35/83 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 89/177 (50%) | 88/177 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alina Korneeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Korneeva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alina Korneeva | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alina Korneeva | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alina Korneeva | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alina Korneeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alina Korneeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alina Korneeva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Korneeva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Korneeva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alina Korneeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Korneeva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alina Korneeva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alina Korneeva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Korneeva vs. Adithya Karunaratne - Direktduelle
10.11.22 | 2. Runde | Alina Korneeva | Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
Alina Korneeva form & Adithya Karunaratne form
Alina Korneeva - letzten Spiele
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Storm Hunter | - | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Petra Marcinko | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Celine Naef | 6-4, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Fiona Ferro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 5-7, 4-1, Ksenia Zaytseva - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Adithya Karunaratne - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | Spieldetails |