SPIELE
22.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Alina Silich | Maria Timofeeva | 5-2, - Aufgabe | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Alina Silich | Maria Timofeeva | |
1st SERVE % | 11/24 (46%) | 18/22 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/11 (91%) | 8/18 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/4 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/22 (55%) | 9/24 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 27/46 (59%) | 19/46 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alina Silich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Alina Silich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alina Silich | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Silich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Maria Timofeeva | |
0-0 | ||
5-2 |
2 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Silich vs. Maria Timofeeva - Direktduelle
22.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Alina Silich | Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
Alina Silich form & Maria Timofeeva form
Alina Silich - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Maria Timofeeva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 0-3, - Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-710, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-4, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |