SPIELE
07.04.21 | 1. Runde | Alina Silich | Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Alina Silich | Tatyana Nikolenko | |
1st SERVE % | 20/47 (43%) | 41/82 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 13/41 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/82 (56%) | 18/47 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 75/129 (58%) | 54/129 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tatyana Nikolenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Silich | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Tatyana Nikolenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Silich | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Tatyana Nikolenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Silich | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Tatyana Nikolenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Silich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tatyana Nikolenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Silich | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Tatyana Nikolenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Silich | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Tatyana Nikolenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Silich | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Tatyana Nikolenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
02.01.04, 20 Jahre
02.01.04, 20 Jahre
Alina Silich vs. Tatyana Nikolenko - Direktduelle
07.04.21 | 1. Runde | Alina Silich | Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Alina Silich form & Tatyana Nikolenko form
Alina Silich - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tatyana Nikolenko - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Claudia Gasparovic | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Akiho Maruyama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Bozhko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bulbarella | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 7-66, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails |