SPIELE
08.11.22 | Qualifikation | Alina Tsyurpalevych | Meryem Alexandra Guener | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Alina Tsyurpalevych | Meryem Alexandra Guener | |
1st SERVE % | 24/41 (59%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alina Tsyurpalevych | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Tsyurpalevych | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Tsyurpalevych | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alina Tsyurpalevych | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alina Tsyurpalevych | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Tsyurpalevych | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alina Tsyurpalevych | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Tsyurpalevych | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Meryem Alexandra Guener | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Ukraine
31.05.02, 21 Jahre
31.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
09.06.04, 19 Jahre
09.06.04, 19 Jahre
Alina Tsyurpalevych vs. Meryem Alexandra Guener - Direktduelle
08.11.22 | Qualifikation | Alina Tsyurpalevych | Meryem Alexandra Guener | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Alina Tsyurpalevych form & Meryem Alexandra Guener form
Alina Tsyurpalevych - letzten Spiele
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Sophie Isabele Jurca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Anastasija Cvetkovic | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-73, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.22 Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erkezhan Arystanbekova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vera Tagasheva | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Meryem Alexandra Guener - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Kumru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Bakyrdjan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Belanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Jumazhanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-73, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | - Meryem Alexandra Guener - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sila Ege | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.22 Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Mosso | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Mor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Alina Tsyurpalevych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sila Ege | 7-66, 6-4 | Spieldetails |