SPIELE
01.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Aliona Bolsova | Melania Delai | 6-72, 6-3, 6-1 | Palermo | Sandplatz |
MATCH STATS
Aliona Bolsova | Melania Delai | |
1st SERVE % | 65/98 (66%) | 68/102 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/65 (66%) | 36/68 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/102 (50%) | 41/98 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 108/200 (54%) | 92/200 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliona Bolsova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliona Bolsova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliona Bolsova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Melania Delai | |
0-0 | ||
Aliona Bolsova | (0) | |
0-0, 1-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5 | ||
Aliona Bolsova | (1) | |
0-0, 1-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5 | ||
(2) | Melania Delai | |
0-0, 1-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5 | ||
6-72 |
2 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliona Bolsova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Aliona Bolsova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliona Bolsova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliona Bolsova vs. Melania Delai - Direktduelle
01.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Aliona Bolsova | Melania Delai | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Palermo | Sandplatz |
Aliona Bolsova form & Melania Delai form
Aliona Bolsova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
13.07.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Melania Delai - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 6-73 | Spieldetails |