SPIELE
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Amandine Monnot | Alyssa Reguer | 6-4, 6-0 | W25+H Cherbourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Amandine Monnot | Alyssa Reguer | |
1st SERVE % | 22/39 (56%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 20/31 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 0/15 (0%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amandine Monnot | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Alyssa Reguer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amandine Monnot | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amandine Monnot | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Alyssa Reguer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amandine Monnot | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amandine Monnot | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amandine Monnot | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amandine Monnot | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
04.05.06, 17 Jahre
04.05.06, 17 Jahre
Amandine Monnot vs. Alyssa Reguer - Direktduelle
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Amandine Monnot | Alyssa Reguer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W25+H Cherbourg | Halle Hart |
Amandine Monnot form & Alyssa Reguer form
Amandine Monnot - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Emma Lene | Emma Lene - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Alyssa Reguer - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia-Leigh Cilliers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Malwina Rowinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yanan Hou | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Hiba Heni | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 4-1, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Valeria Braslavskaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-71, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 1-6 | Spieldetails |