SPIELE
31.08.21 | 1. Runde | Amandine Monnot | Carolann Delaunay | 6-2, 6-1 | W15 Aix | Sandplatz |
MATCH STATS
Amandine Monnot | Carolann Delaunay | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 23/41 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 13/23 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/41 (56%) | 19/54 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 11 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carolann Delaunay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Carolann Delaunay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Carolann Delaunay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amandine Monnot | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Carolann Delaunay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amandine Monnot | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Carolann Delaunay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amandine Monnot | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Carolann Delaunay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Amandine Monnot | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Carolann Delaunay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amandine Monnot | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Carolann Delaunay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
0
26.05.04, 19 Jahre
26.05.04, 19 Jahre
Amandine Monnot vs. Carolann Delaunay - Direktduelle
31.08.21 | 1. Runde | Amandine Monnot | Carolann Delaunay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Aix | Sandplatz |
Amandine Monnot form & Carolann Delaunay form
Amandine Monnot - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Emma Lene | Emma Lene - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Carolann Delaunay - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Fang An Lin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yajing Cao | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Sofia Shing | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Amy Sucha | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Matylda Burylo | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theodora Degelow | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
27.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | Spieldetails |