SPIELE
18.08.21 | 1. Runde | Amandine Monnot | Ella Seidel | 3-0, - Aufgabe | W15 Erwitte | Sandplatz |
MATCH STATS
Amandine Monnot | Ella Seidel | |
1st SERVE % | 6/10 (60%) | 4/8 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/10 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 13/18 (72%) | 4/18 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ella Seidel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amandine Monnot | 3-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amandine Monnot vs. Ella Seidel - Direktduelle
18.08.21 | 1. Runde | Amandine Monnot | Ella Seidel | 3-0, Ella Seidel - Aufgabe | Spieldetails | W15 Erwitte | Sandplatz |
Amandine Monnot form & Ella Seidel form
Amandine Monnot - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Jessica Failla | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-1, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Emma Lene | Emma Lene - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Ella Seidel - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 4-1, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 6-3, 6-75, 4-4, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Petra Hule | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-66, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |