SPIELE
23.11.21 | 1. Runde | Amandine Monnot | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-1 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Amandine Monnot | Miriam Bianca Bulgaru | |
1st SERVE % | 31/52 (60%) | 26/50 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Amandine Monnot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Amandine Monnot | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amandine Monnot | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Amandine Monnot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amandine Monnot vs. Miriam Bianca Bulgaru - Direktduelle
23.11.21 | 1. Runde | Amandine Monnot | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Amandine Monnot form & Miriam Bianca Bulgaru form
Amandine Monnot - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Jessica Failla | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-1, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Emma Lene | Emma Lene - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Miriam Bianca Bulgaru - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | Spieldetails |