SPIELE
15.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Amandine Monnot | Yana Morderger | 1-6, 7-64, 10-8 | W25 Petange | Halle Hart |
MATCH STATS
Amandine Monnot | Yana Morderger | |
1st SERVE % | 35/83 (42%) | 29/63 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 20/29 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/48 (44%) | 20/34 (59%) |
BREAK POINTS WON | 1/3 (33%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/63 (37%) | 38/83 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 68/146 (47%) | 78/146 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Amandine Monnot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Amandine Monnot | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amandine Monnot | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-4 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Amandine Monnot | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Amandine Monnot | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Amandine Monnot | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Amandine Monnot | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Monnot | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Amandine Monnot | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amandine Monnot | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Yana Morderger | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Yana Morderger | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5, 7-5, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amandine Monnot vs. Yana Morderger - Direktduelle
25.02.24 | 1. Runde Qualifikation | Amandine Monnot | Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | Spieldetails | W50 Macon | Halle Hart |
15.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Amandine Monnot | Yana Morderger | 1-6, 7-64, 10-8 | Spieldetails | W25 Petange | Halle Hart |
Amandine Monnot form & Yana Morderger form
Amandine Monnot - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Jessica Failla | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-1, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Emma Lene | Emma Lene - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Manta | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Muzinic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails |