SPIELE
10.07.20 | 1. Runde | Amarni Banks | Holly Staff | 6-1, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Amarni Banks | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Amarni Banks | 4-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-0 | Holly Staff | |
0-0 | ||
Amarni Banks | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40 | ||
Amarni Banks | 0-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
1-1 | Holly Staff | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Amarni Banks | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
Amarni Banks | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-1 | Holly Staff | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Amarni Banks | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Holly Staff | |
Amarni Banks | 5-2 | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
05.10.02, 21 Jahre
05.10.02, 21 Jahre
Amarni Banks vs. Holly Staff - Direktduelle
10.07.20 | 1. Runde | Amarni Banks | Holly Staff | 6-1, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Amarni Banks form & Holly Staff form
Amarni Banks - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 2-0, Renata Jamrichova - Aufgabe | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-4, - Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | - | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails |
Holly Staff - letzten Spiele
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails |