SPIELE
24.01.22 | Qualifikation | Ambre Feder | Danielle Daley | 7-64, 4-6, 11-9 | W25 Loughborough | Halle Hart |
MATCH STATS
Ambre Feder | Danielle Daley | |
1st SERVE % | 57/89 (64%) | 57/89 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/57 (63%) | 36/57 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/32 (41%) | 17/32 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/89 (40%) | 40/89 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 85/178 (48%) | 93/178 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ambre Feder | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ambre Feder | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ambre Feder | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ambre Feder | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ambre Feder | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ambre Feder | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ambre Feder | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Ambre Feder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Ambre Feder | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ambre Feder | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ambre Feder | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ambre Feder | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ambre Feder | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Danielle Daley | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
Frankreich
13.06.00, 23 Jahre
13.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ambre Feder vs. Danielle Daley - Direktduelle
24.01.22 | Qualifikation | Ambre Feder | Danielle Daley | 7-64, 4-6, 11-9 | Spieldetails | W25 Loughborough | Halle Hart |
Ambre Feder form & Danielle Daley form
Ambre Feder - letzten Spiele
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucy Webber | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Smith | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Pia Praefke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Erika Sema | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Dubinoviciute | 3-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Malannia Vashkevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Valentina Gaggini | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | Feryel Ben Hassen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Danielle Daley - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Paula Cembranos | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Newberry | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-3, - Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaquelyn Ogunwale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Maia Lumsden | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 2-1, Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 2-1, Holly Hutchinson - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-0, 6-0 | Spieldetails |