SPIELE
14.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Amelia Tarasova | Ipek Sakiroglu | 7-5, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
02.12.03, 20 Jahre
02.12.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
12.02.07, 17 Jahre
12.02.07, 17 Jahre
Amelia Tarasova vs. Ipek Sakiroglu - Direktduelle
14.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Amelia Tarasova | Ipek Sakiroglu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Amelia Tarasova form & Ipek Sakiroglu form
Amelia Tarasova - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nastia Anufrieva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Trynkina | 5-7, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 6-1, 2-6, 7-10 | Spieldetails |
Ipek Sakiroglu - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nisa Bulut | 6-711, 1-4, - Ipek Sakiroglu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Di Giannantonio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Roselli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hatshepsut Assanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sereda | 7-5, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Diana Braga | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elle Goranskaya | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melissa Boyden | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Maksimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melissa Boyden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleyna Ozer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Maksimova | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |