SPIELE
08.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Amelie Claire Montalvo Lundy | Saumya Vig | 6-76, 6-0, 10-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Mexiko
31.03.04, 20 Jahre
31.03.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
13.02.95, 29 Jahre
16775 $
13.02.95, 29 Jahre
16775 $
Amelie Claire Montalvo Lundy vs. Saumya Vig - Direktduelle
07.12.20 | 2. Runde Qualifikation | Amelie Claire Montalvo Lundy | Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
08.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Amelie Claire Montalvo Lundy | Saumya Vig | 6-76, 6-0, 10-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Amelie Claire Montalvo Lundy form & Saumya Vig form
Amelie Claire Montalvo Lundy - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabhyata Nihalani | 0-6, - Amelie Claire Montalvo Lundy - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Abdelaziz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Stojanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Akid | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-76, 6-0, 10-3 | Spieldetails |
Saumya Vig - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sachi Sharma | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-1, 2-0, Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Varvara Diachenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |