SPIELE
08.11.22 | 1. Runde | Amelie Van Impe | Anika Jaskova | 7-66, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Amelie Van Impe | Anika Jaskova | |
1st SERVE % | 43/71 (61%) | 47/64 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/43 (65%) | 24/47 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/28 (32%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/64 (53%) | 34/71 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 71/135 (53%) | 64/135 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Amelie Van Impe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amelie Van Impe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amelie Van Impe | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amelie Van Impe | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Amelie Van Impe | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Amelie Van Impe | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0 | ||
Amelie Van Impe | 6-6 | |
0-0, 40-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Amelie Van Impe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Amelie Van Impe | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amelie Van Impe | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amelie Van Impe | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amelie Van Impe | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amelie Van Impe vs. Anika Jaskova - Direktduelle
08.11.22 | 1. Runde | Amelie Van Impe | Anika Jaskova | 7-66, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Amelie Van Impe form & Anika Jaskova form
Amelie Van Impe - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 0-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Fabienne Gettwart | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Liam Oved | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Anika Jaskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 3-6 | Spieldetails |