SPIELE
18.07.22 | Qualifikation | Amy Zhu | Ines Murta | 6-77, 6-2, 10-6 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Amy Zhu | Ines Murta | |
1st SERVE % | 63/88 (72%) | 66/88 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/63 (63%) | 33/66 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/88 (49%) | 37/88 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 94/176 (53%) | 82/176 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Amy Zhu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amy Zhu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amy Zhu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Amy Zhu | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amy Zhu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amy Zhu | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Ines Murta | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amy Zhu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Amy Zhu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amy Zhu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amy Zhu vs. Ines Murta - Direktduelle
18.07.22 | Qualifikation | Amy Zhu | Ines Murta | 6-77, 6-2, 10-6 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Amy Zhu form & Ines Murta form
Amy Zhu - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | Spieldetails |
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |