SPIELE
18.11.22 | Viertelfinale | Anastasia Abbagnato | Federica Bilardo | 4-0, - Aufgabe | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Anastasia Abbagnato | Federica Bilardo | |
1st SERVE % | 15/20 (75%) | 12/15 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/12 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/3 (33%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 9/15 (60%) | 8/20 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 21/35 (60%) | 14/35 (40%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Abbagnato | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Abbagnato | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
3-0 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Abbagnato | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Abbagnato vs. Federica Bilardo - Direktduelle
18.11.22 | Viertelfinale | Anastasia Abbagnato | Federica Bilardo | 4-0, Federica Bilardo - Aufgabe | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Anastasia Abbagnato form & Federica Bilardo form
Anastasia Abbagnato - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Alana Smith | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 2-4, - Anastasia Abbagnato - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
28.10.23 Finale | vs. Adriana Reami | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Halbfinale | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ida Johansson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails |
Federica Bilardo - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 1-6, 2-4, - Federica Bilardo - Aufgabe | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 7-5, 6-2 | Spieldetails |