SPIELE
22.10.20 | 2. Runde | Anastasia Gasanova | Maria Timofeeva | 6-1, 7-62 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Gasanova | Maria Timofeeva | |
1st SERVE % | 50/70 (71%) | 51/77 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/50 (70%) | 25/51 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 15/26 (58%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/77 (48%) | 25/70 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 82/147 (56%) | 65/147 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anastasia Gasanova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Gasanova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Gasanova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Gasanova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Gasanova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Gasanova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Gasanova vs. Maria Timofeeva - Direktduelle
22.10.20 | 2. Runde | Anastasia Gasanova | Maria Timofeeva | 6-1, 7-62 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasia Gasanova form & Maria Timofeeva form
Anastasia Gasanova - letzten Spiele
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Maria Timofeeva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 0-3, - Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-710, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-4, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |