SPIELE
01.09.22 | 2. Runde | Anastasia Iamachkine | Emma Tothova | 6-3, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Iamachkine | Emma Tothova | |
1st SERVE % | 32/44 (73%) | 29/44 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 12/44 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 59/88 (67%) | 29/88 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Iamachkine | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Emma Tothova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Iamachkine | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Iamachkine | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Iamachkine | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Emma Tothova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Iamachkine | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Iamachkine | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Emma Tothova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Iamachkine | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Iamachkine | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Iamachkine vs. Emma Tothova - Direktduelle
01.09.22 | 2. Runde | Anastasia Iamachkine | Emma Tothova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Anastasia Iamachkine form & Emma Tothova form
Anastasia Iamachkine - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Alice Pesci | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Aurora Deidda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 1-3, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Davis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Bissett | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Alian Zack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Emma Tothova - letzten Spiele
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 1-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Eszter Meri | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Krockova | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Skrabalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 0-6 | Spieldetails |