SPIELE
09.09.20 | 1. Runde | Anastasia Sukhotina | Beatris Spasova | 6-3, 6-3 | W15 Varna | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Sukhotina | Beatris Spasova | |
1st SERVE % | 42/59 (71%) | 37/58 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/42 (55%) | 15/37 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/58 (62%) | 29/59 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Beatris Spasova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Beatris Spasova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Beatris Spasova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
02.04.02, 22 Jahre
11503 $
02.04.02, 22 Jahre
11503 $
Anastasia Sukhotina vs. Beatris Spasova - Direktduelle
09.09.20 | 1. Runde | Anastasia Sukhotina | Beatris Spasova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Varna | Sandplatz |
Anastasia Sukhotina form & Beatris Spasova form
Anastasia Sukhotina - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Beatris Spasova - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails |