SPIELE
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Sukhotina | Kendra Bunch | 6-4, 3-6, 11-9 | W80 Macon | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Sukhotina | Kendra Bunch | |
1st SERVE % | 48/77 (62%) | 28/55 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/48 (46%) | 8/28 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/29 (24%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 8/9 (89%) | 9/15 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/55 (71%) | 48/77 (62%) |
TOTAL POINTS WON | 68/132 (52%) | 64/132 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Kendra Bunch | |
0-0 | ||
Anastasia Sukhotina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
2-1 | Kendra Bunch | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-2 | Kendra Bunch | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anastasia Sukhotina | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Kendra Bunch | |
0-0, 15-0 | ||
Anastasia Sukhotina | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Kendra Bunch | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Kendra Bunch | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Kendra Bunch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Kendra Bunch | |
0-0 | ||
Anastasia Sukhotina | 2-4 | |
0-0, 0-15 | ||
2-5 | Kendra Bunch | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Anastasia Sukhotina | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Kendra Bunch | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-4, 5-5, 9-7, 10-9 | ||
11-9 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
29.01.96, 28 Jahre
29.01.96, 28 Jahre
Anastasia Sukhotina vs. Kendra Bunch - Direktduelle
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Sukhotina | Kendra Bunch | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | W80 Macon | Hartplatz |
Anastasia Sukhotina form & Kendra Bunch form
Anastasia Sukhotina - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Kendra Bunch - letzten Spiele
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Leroux | 4-6, 1-2, - Kendra Bunch - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Teah Chavez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Savanna Ly | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 3-6, 1-2, - Kendra Bunch - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Victoria Duval | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 7-67, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Mao Mushika | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Jamilah Snells | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Aanya Goel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Amelia Bissett | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Constanza Pinochet Tapia | 6-0, 4-0, Constanza Pinochet Tapia - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Pamela Montez | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.21 Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 6-1 | Spieldetails |