SPIELE
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Zhilina | Yuka Hosoki | 3-6, 7-65, 12-10 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
07.12.03, 20 Jahre
07.12.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anastasia Zhilina vs. Yuka Hosoki - Direktduelle
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Zhilina | Yuka Hosoki | 3-6, 7-65, 12-10 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anastasia Zhilina form & Yuka Hosoki form
Anastasia Zhilina - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 3-1, Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Edda Mamedova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Sati Aubakirova | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniia Eremenko | 5-7, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Simion | 7-5, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Prodan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Maria Toma | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Calzada De Castro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Viktoriya Petrenko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Yana Mogilnitskaya | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Valentina Gaggini | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Asumi Yasuhiro | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Karner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails |
Yuka Hosoki - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
26.05.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails |