SPIELE
02.06.22 | 3. Runde | Anastasia Zolotareva | Darja Semenistaja | 6-3, 3-6, 6-4 | W25 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zolotareva | Darja Semenistaja | |
1st SERVE % | 74/81 (91%) | 83/92 (90%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/74 (59%) | 44/83 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/7 (29%) | 5/9 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/92 (47%) | 35/81 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 89/173 (51%) | 84/173 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zolotareva vs. Darja Semenistaja - Direktduelle
02.06.22 | 3. Runde | Anastasia Zolotareva | Darja Semenistaja | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Tbilisi | Hartplatz |
16.10.19 | 2. Runde | Anastasia Zolotareva | Darja Semenistaja | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Telavi | Sandplatz |
Anastasia Zolotareva form & Darja Semenistaja form
Anastasia Zolotareva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Darja Semenistaja - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails |