SPIELE
10.12.21 | Viertelfinale | Anastasia Zolotareva | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 4-6, 7-64 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zolotareva | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
1st SERVE % | 76/105 (72%) | 77/104 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/76 (51%) | 34/77 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/29 (31%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 10/14 (71%) | 10/14 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 61/104 (59%) | 57/105 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 109/209 (52%) | 100/209 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zolotareva vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz - Direktduelle
10.12.21 | Viertelfinale | Anastasia Zolotareva | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
03.10.21 | Finale | Anastasia Zolotareva | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
24.09.21 | Viertelfinale | Anastasia Zolotareva | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
06.05.21 | 2. Runde | Anastasia Zolotareva | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
27.11.18 | 1. Runde | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Anastasia Zolotareva form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Anastasia Zolotareva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Lamis Alhussein Abdel Aziz - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | Spieldetails |