SPIELE
02.11.22 | 1. Runde | Anastasia Zolotareva | Maria Sysoeva | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zolotareva | Maria Sysoeva | |
1st SERVE % | 41/57 (72%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maria Sysoeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Maria Sysoeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Maria Sysoeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Maria Sysoeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Maria Sysoeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Maria Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Maria Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Maria Sysoeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
03.01.06, 18 Jahre
03.01.06, 18 Jahre
Anastasia Zolotareva vs. Maria Sysoeva - Direktduelle
02.11.22 | 1. Runde | Anastasia Zolotareva | Maria Sysoeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anastasia Zolotareva form & Maria Sysoeva form
Anastasia Zolotareva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Maria Sysoeva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sereda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-4, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yajing Cao | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-74, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-64, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-2, 2-0, Lara Smejkal - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 0-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 5-3, Elena Giovanna Giessler - Aufgabe | Spieldetails |