SPIELE
02.09.21 | 2. Runde | Anastasia Zolotareva | Natalija Senic | 6-4, 1-6, 6-3 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zolotareva | Natalija Senic | |
1st SERVE % | 50/82 (61%) | 52/86 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/50 (58%) | 27/52 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/32 (47%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/86 (51%) | 38/82 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 88/168 (52%) | 80/168 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Natalija Senic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Natalija Senic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Natalija Senic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Natalija Senic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Natalija Senic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Natalija Senic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Natalija Senic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Natalija Senic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Natalija Senic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Natalija Senic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Natalija Senic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Natalija Senic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Natalija Senic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zolotareva vs. Natalija Senic - Direktduelle
05.11.22 | Halbfinale | Anastasia Zolotareva | Natalija Senic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
02.09.21 | 2. Runde | Anastasia Zolotareva | Natalija Senic | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Anastasia Zolotareva form & Natalija Senic form
Anastasia Zolotareva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Natalija Senic - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 0-5, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Jana Bojovic | 1-6, 0-1, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 5-1, Aya El Aouni - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Lisa Zaar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tea Lukic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Dunja Maric | 2-6, 0-2, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 6-75, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails |