SPIELE
17.09.21 | Viertelfinale | Anastasia Zolotareva | Riko Sawayanagi | 6-3, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zolotareva | Riko Sawayanagi | |
1st SERVE % | 41/54 (76%) | 35/46 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/41 (61%) | 14/35 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/11 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/46 (65%) | 23/54 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anastasia Zolotareva | 3-3 | |
0-0, 40-0 | ||
Anastasia Zolotareva | 4-3 | |
5-3 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zolotareva vs. Riko Sawayanagi - Direktduelle
17.09.21 | Viertelfinale | Anastasia Zolotareva | Riko Sawayanagi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Anastasia Zolotareva form & Riko Sawayanagi form
Anastasia Zolotareva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Riko Sawayanagi - letzten Spiele
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-72, 0-1, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.23 Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 3-6, 0-2, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails |