SPIELE
25.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiya Apalikhina | Hanna Piatrushka | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
26.11.01, 22 Jahre
26.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
02.12.05, 18 Jahre
02.12.05, 18 Jahre
Anastasiya Apalikhina vs. Hanna Piatrushka - Direktduelle
25.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiya Apalikhina | Hanna Piatrushka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasiya Apalikhina form & Hanna Piatrushka form
Anastasiya Apalikhina - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | Le Yi Liu - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 4-1, Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-69, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 0-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-65, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Hanna Piatrushka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Roots | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Atia | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Deleval | 7-5, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Erbakan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.22 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-3, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 6-2, Darya Lebesheva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daianne Hayashida | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marwa Hakimi | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Yeong Won Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 7-66, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |