SPIELE
27.06.22 | Qualifikation | Andrea Gamiz | Caroline Lampl | 6-0, 6-1 | W60 Montpellier | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Caroline Lampl | |
1st SERVE % | 31/37 (84%) | 28/46 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 9/28 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/6 (50%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/46 (70%) | 14/37 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Caroline Lampl | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Caroline Lampl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Caroline Lampl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Caroline Lampl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Caroline Lampl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Gamiz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Caroline Lampl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Gamiz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Caroline Lampl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Caroline Lampl - Direktduelle
27.06.22 | Qualifikation | Andrea Gamiz | Caroline Lampl | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W60 Montpellier | Sandplatz |
Andrea Gamiz form & Caroline Lampl form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Caroline Lampl - letzten Spiele
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Chhiv | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-74, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Cadence Brace | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Katherine Hui | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-75, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Eleana Yu | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brienne Minor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-1, 2-0, Sofia Milatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 5-6, - Caroline Lampl - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.12.21 Finale | vs. Pamela Montez | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
05.12.21 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails |