SPIELE
03.11.20 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Judith Perello Saavedra | 6-0, 6-1 | W15 Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Judith Perello Saavedra | |
1st SERVE % | 29/45 (64%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 13/45 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/86 (69%) | 27/86 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Gamiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Andrea Gamiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Gamiz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Gamiz | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrea Gamiz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Judith Perello Saavedra - Direktduelle
03.11.20 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Judith Perello Saavedra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Castellon | Sandplatz |
Andrea Gamiz form & Judith Perello Saavedra form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Judith Perello Saavedra - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Madrid | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 2-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 6-2, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Min Liu | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |