SPIELE
21.09.21 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Marina Bassols Ribera | 4-6, 7-69, 7-64 | W80 Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Marina Bassols Ribera | |
1st SERVE % | 94/118 (80%) | 76/122 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/94 (55%) | 51/76 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 20/46 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 6/7 (86%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/122 (42%) | 51/118 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 118/240 (49%) | 122/240 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Gamiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Gamiz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Gamiz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Gamiz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Andrea Gamiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrea Gamiz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Gamiz | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andrea Gamiz | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-4 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Gamiz | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9 | ||
7-69 |
3 | ||
0-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Gamiz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Gamiz | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Gamiz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andrea Gamiz | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Marina Bassols Ribera - Direktduelle
21.09.21 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Marina Bassols Ribera | 4-6, 7-69, 7-64 | Spieldetails | W80 Valencia | Sandplatz |
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Gamiz | Marina Bassols Ribera | 0-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | W60+H Valencia | Sandplatz |
09.05.18 | 2. Runde | Marina Bassols Ribera | Andrea Gamiz | 7-64, 4-0, Marina Bassols Ribera - Aufgabe | Spieldetails | Monzon | Hartplatz |
Andrea Gamiz form & Marina Bassols Ribera form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |