SPIELE
13.11.19 | 1. Runde | Andreea Prisacariu | Victoria Kalaitzis | 6-4, 5-7, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Andreea Prisacariu | Victoria Kalaitzis | |
1st SERVE % | 74/113 (65%) | 57/99 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/74 (57%) | 36/57 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/39 (51%) | 13/42 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/99 (51%) | 51/113 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 112/212 (53%) | 100/212 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 11 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Andreea Prisacariu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 30-0 | ||
Andreea Prisacariu | 5-3 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
5-4 | Victoria Kalaitzis | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Andreea Prisacariu | 0-0 | |
1-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Andreea Prisacariu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Andreea Prisacariu | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Andreea Prisacariu | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Victoria Kalaitzis | |
Andreea Prisacariu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-6 | Victoria Kalaitzis | |
0-0 | ||
5-7 |
3 | ||
Andreea Prisacariu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0 | ||
Andreea Prisacariu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Victoria Kalaitzis | |
0-0 | ||
Andreea Prisacariu | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-3 | Victoria Kalaitzis | |
0-0 | ||
Andreea Prisacariu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Prisacariu vs. Victoria Kalaitzis - Direktduelle
13.11.19 | 1. Runde | Andreea Prisacariu | Victoria Kalaitzis | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Andreea Prisacariu form & Victoria Kalaitzis form
Andreea Prisacariu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Victoria Kalaitzis - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Sara Gambogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-72, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 0-5, - Victoria Kalaitzis - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Sasha Wood | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-1, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Verena Hofer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Aaliya Ebrahim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
28.07.19 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails |