SPIELE
23.08.19 | Viertelfinale | Andreea Prisacariu | Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Prisacariu | Yekaterina Dmitrichenko | |
1st SERVE % | 26/35 (74%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 9/35 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40 | ||
1-1 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Andreea Prisacariu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-1 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Andreea Prisacariu | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Yekaterina Dmitrichenko | |
Andreea Prisacariu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-0 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0 | ||
Andreea Prisacariu | 4-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Andreea Prisacariu | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Prisacariu vs. Yekaterina Dmitrichenko - Direktduelle
23.08.19 | Viertelfinale | Andreea Prisacariu | Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
16.08.19 | Viertelfinale | Andreea Prisacariu | Yekaterina Dmitrichenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Andreea Prisacariu form & Yekaterina Dmitrichenko form
Andreea Prisacariu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-70 | Spieldetails |
Yekaterina Dmitrichenko - letzten Spiele
W25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.05.21 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails |