SPIELE
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Anet Angelika Koskel | Sude Ince | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Estland
13.06.03, 20 Jahre
13.06.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
09.11.04, 19 Jahre
09.11.04, 19 Jahre
Anet Angelika Koskel vs. Sude Ince - Direktduelle
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Anet Angelika Koskel | Sude Ince | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anet Angelika Koskel form & Sude Ince form
Anet Angelika Koskel - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erica Pintado | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Valeriia Krokhotina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maike Tiemersma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Sude Ince - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reece Viola Hamilton | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Ioana Pastoric | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andanin Vilas | 7-5, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Barth | Annika Barth - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria-Maria Anghel | 7-60, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vidula Amar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Aslanbas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 0-6, 1-6 | Spieldetails |