SPIELE
11.11.21 | 2. Runde | Aneta Kladivova | Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-4, 6-3 | W15 Helsingborg | Halle Hart |
MATCH STATS
Aneta Kladivova | Elizaveta Shebekina | |
1st SERVE % | 66/101 (65%) | 59/97 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/66 (67%) | 36/59 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 24/38 (63%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/97 (38%) | 35/101 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 103/198 (52%) | 95/198 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aneta Kladivova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Kladivova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aneta Kladivova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Kladivova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aneta Kladivova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aneta Kladivova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aneta Kladivova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aneta Kladivova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aneta Kladivova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aneta Kladivova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aneta Kladivova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
19.10.03, 20 Jahre
19.10.03, 20 Jahre
Aneta Kladivova vs. Elizaveta Shebekina - Direktduelle
11.11.21 | 2. Runde | Aneta Kladivova | Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Helsingborg | Halle Hart |
Aneta Kladivova form & Elizaveta Shebekina form
Aneta Kladivova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails |
Elizaveta Shebekina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Krymkova | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Myrzakulova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Karina Jumazhanova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-4, 2-2, Alyssa Reguer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Hull | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |