SPIELE
17.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Kladivova | Jana Bojovic | 6-1, 6-4 | W60 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Aneta Kladivova | Jana Bojovic | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 23/51 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aneta Kladivova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jana Bojovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Kladivova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aneta Kladivova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Jana Bojovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Kladivova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Kladivova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Kladivova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aneta Kladivova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Kladivova vs. Jana Bojovic - Direktduelle
17.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Kladivova | Jana Bojovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz |
Aneta Kladivova form & Jana Bojovic form
Aneta Kladivova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails |
Jana Bojovic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Halbfinale | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 4-1, Karola Patricia Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails |