SPIELE
14.11.22 | Qualifikation | Aneta Kladivova | Milana Zhabrailova | 6-2, 6-2 | W60 Bratislava | Halle Hart |
MATCH STATS
Aneta Kladivova | Milana Zhabrailova | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 29/52 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 11/29 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/52 (65%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 66/106 (62%) | 40/106 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Milana Zhabrailova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Milana Zhabrailova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Kladivova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Milana Zhabrailova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Kladivova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Milana Zhabrailova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Milana Zhabrailova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Kladivova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Milana Zhabrailova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aneta Kladivova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Milana Zhabrailova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Kladivova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Milana Zhabrailova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Kladivova vs. Milana Zhabrailova - Direktduelle
14.11.22 | Qualifikation | Aneta Kladivova | Milana Zhabrailova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W60 Bratislava | Halle Hart |
Aneta Kladivova form & Milana Zhabrailova form
Aneta Kladivova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails |
Milana Zhabrailova - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-3, 3-0, Tessa Johanna Brockmann - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Malak El Allami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ioana Zvonaru | 7-65, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Adams | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-77, 7-5 | Spieldetails |