SPIELE
06.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Naima Karamoko | 3-6, 6-4, 10-8 | W60 Montreux | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Laboutkova vs. Naima Karamoko - Direktduelle
06.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Naima Karamoko | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | W60 Montreux | Sandplatz |
Aneta Laboutkova form & Naima Karamoko form
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |
Naima Karamoko - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | Spieldetails |