SPIELE
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Olga Saez Larra | - nicht angetreten | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Laboutkova vs. Olga Saez Larra - Direktduelle
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Olga Saez Larra | Olga Saez Larra - nicht angetreten | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Aneta Laboutkova form & Olga Saez Larra form
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |