SPIELE
25.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Angelika Shapovalova | Wiktoria Saska | 6-0, 6-3 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
12.06.98, 25 Jahre
12.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
08.03.02, 22 Jahre
08.03.02, 22 Jahre
Angelika Shapovalova vs. Wiktoria Saska - Direktduelle
25.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Angelika Shapovalova | Wiktoria Saska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Angelika Shapovalova form & Wiktoria Saska form
Angelika Shapovalova - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clarine Lerby | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 4-1, Alyssa Reguer - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Laura Koralnik | 3-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Terezia Baraniakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Murzsa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Setareh Rasouli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 0-3, - Angelika Shapovalova - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taira Abildayeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-1, - Angelika Shapovalova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Polina Pavlova | 7-66, 6-4 | Spieldetails |
Wiktoria Saska - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
14.07.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Julia Przybylska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aalyka Ebrahim | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.18 Qualifikation | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Derecka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melani Safarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails |