SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Anhelina Kalinina | Ellie Douglas | 6-4, 6-3 | W25 Dallas | Hartplatz |
MATCH STATS
Anhelina Kalinina | Ellie Douglas | |
1st SERVE % | 46/69 (67%) | 35/54 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/46 (61%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 29/69 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anhelina Kalinina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ellie Douglas | |
0-0 | ||
Anhelina Kalinina | 1-1 | |
2-1 | Ellie Douglas | |
Anhelina Kalinina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ellie Douglas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anhelina Kalinina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ellie Douglas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Anhelina Kalinina | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Ellie Douglas | |
6-4 |
2 | ||
Anhelina Kalinina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ellie Douglas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anhelina Kalinina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ellie Douglas | |
0-0 | ||
Anhelina Kalinina | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ellie Douglas | |
0-0, 15-0 | ||
Anhelina Kalinina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-3 | Ellie Douglas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anhelina Kalinina vs. Ellie Douglas - Direktduelle
24.10.19 | 2. Runde | Anhelina Kalinina | Ellie Douglas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Dallas | Hartplatz |
Anhelina Kalinina form & Ellie Douglas form
Anhelina Kalinina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | Spieldetails |
Ellie Douglas - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Iva Jovic | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jenna Defalco | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 6-2, Sylvie Zund - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 3-6 | Spieldetails |