SPIELE
11.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Anhelina Kalinina | Pemra Ozgen | 6-1, 6-1 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Anhelina Kalinina | Pemra Ozgen | |
1st SERVE % | 37/49 (76%) | 28/37 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 1/9 (11%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/37 (62%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anhelina Kalinina | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anhelina Kalinina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Anhelina Kalinina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anhelina Kalinina vs. Pemra Ozgen - Direktduelle
11.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Anhelina Kalinina | Pemra Ozgen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
Anhelina Kalinina form & Pemra Ozgen form
Anhelina Kalinina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | Spieldetails |
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |