SPIELE
20.06.19 | 2. Runde | Anhelina Kalinina | Sofya Lansere | 6-1, 6-0 | W60+H Stare | Sandplatz |
MATCH STATS
Anhelina Kalinina | Sofya Lansere | |
1st SERVE % | 21/30 (70%) | 25/44 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/44 (68%) | 8/30 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 52/74 (70%) | 22/74 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sofya Lansere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sofya Lansere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sofya Lansere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Sofya Lansere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anhelina Kalinina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sofya Lansere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sofya Lansere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Sofya Lansere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anhelina Kalinina vs. Sofya Lansere - Direktduelle
20.06.19 | 2. Runde | Anhelina Kalinina | Sofya Lansere | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W60+H Stare | Sandplatz |
14.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Anhelina Kalinina | Sofya Lansere | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Anhelina Kalinina form & Sofya Lansere form
Anhelina Kalinina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | Spieldetails |
Sofya Lansere - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |