SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Anhzelika Isaeva | Valeriya Strakhova | 6-3, 6-4 | W25 Almaty | Hartplatz |
MATCH STATS
Anhzelika Isaeva | Valeriya Strakhova | |
1st SERVE % | 27/70 (39%) | 26/46 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 18/26 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/43 (51%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/46 (48%) | 27/70 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/116 (56%) | 51/116 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
4-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 5-2 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
0-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Anhzelika Isaeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
Anhzelika Isaeva | 2-3 | |
0-0, 0-15 | ||
Anhzelika Isaeva | 2-4 | |
0-0, 30-15 | ||
3-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anhzelika Isaeva vs. Valeriya Strakhova - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Anhzelika Isaeva | Valeriya Strakhova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Almaty | Hartplatz |
Anhzelika Isaeva form & Valeriya Strakhova form
Anhzelika Isaeva - letzten Spiele
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.22 Halbfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails |
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails |