SPIELE
23.12.20 | 1. Runde | Anhzelika Isaeva | Yui Chikaraishi | 6-3, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anhzelika Isaeva | Yui Chikaraishi | |
1st SERVE % | 35/57 (61%) | 49/67 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 25/49 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/67 (49%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 69/124 (56%) | 55/124 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yui Chikaraishi | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yui Chikaraishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Yui Chikaraishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Yui Chikaraishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anhzelika Isaeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Yui Chikaraishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anhzelika Isaeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Yui Chikaraishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Yui Chikaraishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anhzelika Isaeva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Yui Chikaraishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Yui Chikaraishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Yui Chikaraishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anhzelika Isaeva vs. Yui Chikaraishi - Direktduelle
23.12.20 | 1. Runde | Anhzelika Isaeva | Yui Chikaraishi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anhzelika Isaeva form & Yui Chikaraishi form
Anhzelika Isaeva - letzten Spiele
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.22 Halbfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails |
Yui Chikaraishi - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 7-64, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rion Itaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-0, Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Loutit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Young | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Acalia Shamim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Nurkic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Mia Horvit | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails |