SPIELE
26.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Anika Jaskova | Bianca Behulova | 2-6, 6-3, 10-8 | W25 Tarvisio | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anika Jaskova vs. Bianca Behulova - Direktduelle
26.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Anika Jaskova | Bianca Behulova | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | W25 Tarvisio | Sandplatz |
Anika Jaskova form & Bianca Behulova form
Anika Jaskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Bianca Behulova - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | Spieldetails |