SPIELE
16.11.21 | 1. Runde | Anja Wildgruber | Gergana Topalova | 6-2, 7-66 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Anja Wildgruber | Gergana Topalova | |
1st SERVE % | 41/71 (58%) | 42/68 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 29/42 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/68 (43%) | 25/71 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 75/139 (54%) | 64/139 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Anja Wildgruber | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Wildgruber | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anja Wildgruber | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anja Wildgruber | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Wildgruber | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anja Wildgruber | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Wildgruber | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anja Wildgruber vs. Gergana Topalova - Direktduelle
16.11.21 | 1. Runde | Anja Wildgruber | Gergana Topalova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Anja Wildgruber form & Gergana Topalova form
Anja Wildgruber - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails |
Gergana Topalova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |