SPIELE
18.01.22 | 1. Runde | Anja Wildgruber | Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anja Wildgruber | Zoziya Kardava | |
1st SERVE % | 35/49 (71%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 9/24 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anja Wildgruber | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anja Wildgruber | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anja Wildgruber | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anja Wildgruber | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anja Wildgruber | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anja Wildgruber vs. Zoziya Kardava - Direktduelle
18.01.22 | 1. Runde | Anja Wildgruber | Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anja Wildgruber form & Zoziya Kardava form
Anja Wildgruber - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails |
Zoziya Kardava - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Gogulina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alice Rame | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Dilek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Daria Frayman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 7-62, 5-0, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |