SPIELE
23.02.20 | Finale | Ankita Raina | Berfu Cengiz | 7-5, 6-1 | W25 Jodhpur | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Ankita Raina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-0 | Berfu Cengiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ankita Raina | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Berfu Cengiz | |
Ankita Raina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-2 | Berfu Cengiz | |
0-0 | ||
Ankita Raina | 3-3 | |
4-3 | Berfu Cengiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Ankita Raina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-5 | Berfu Cengiz | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Ankita Raina | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Berfu Cengiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ankita Raina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Berfu Cengiz | |
0-0 | ||
Ankita Raina | 2-0 | |
3-0 | Berfu Cengiz | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ankita Raina | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Berfu Cengiz | |
Ankita Raina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ankita Raina vs. Berfu Cengiz - Direktduelle
23.02.20 | Finale | Ankita Raina | Berfu Cengiz | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W25 Jodhpur | Hartplatz |
20.11.19 | 1. Runde | Ankita Raina | Berfu Cengiz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Bhopal | Hartplatz |
14.03.18 | 2. Runde | Ankita Raina | Berfu Cengiz | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Gwalior | Hartplatz |
Ankita Raina form & Berfu Cengiz form
Ankita Raina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Linda Noskova | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Berfu Cengiz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | Spieldetails |